Bienvenue sur Components-Mart.com
Français

Choisir la langue

  1. English
  2. Français
  3. Gaeilge
  4. polski
  5. Afrikaans
  6. Magyarország
  7. Български език
  8. Italia
  9. Kongeriket
  10. Suomi
  11. lietuvių
  12. Eesti Vabariik
  13. tiếng Việt
  14. Dansk
  15. čeština
  16. Türk dili
  17. íslenska
  18. עִבְרִית
  19. Svenska
  20. ภาษาไทย
  21. Nederland
  22. Slovenija
  23. Slovenská
  24. Português
  25. español
  26. Melayu
  27. Hrvatska
  28. Deutsch
  29. românesc
  30. Ελλάδα
  31. සිංහල
  32. 한국의
  33. Maori
Annuler
RFQs / Order
Part No. Manufacturer Qty  
Accueil > Des produits > Assemblages de câbles > Câbles enfichables

Câbles enfichables3223 Produits trouvés

<123456789101112131415>
ICD056GVP163D-60

Amphenol FCI

ICD056GVP163D-60
La description:ASSY CABLE FDR QSFP-QSFP
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)- Amphenol ICC, une division d'Amphenol, a été créée en janvier 2017 à la suite de l'alignement d'Amphenol FCI (AFCI) et d'Amphenol IT Communications Products (AITC). La nouvelle division d'Amphenol ICC est composée des groupes Amphenol suivants: Amphenol FCI, Amphenol Produits commerciaux, interconnexions à haute vitesse Amphenol, systèmes Amphenol InterCon, câbles à la demande et Amphenol TCS. La nouvelle division renforce davantage l'empreinte de la conception et de la fabrication tout en approfondissant les relations avec les clients d'Amphenol. Amphenol ICC est un leader mondial des solutions d'interconnexion pour les marchés de l'information, des communications et de l'électronique commerciale.
Amphenol ICC conçoit et fabrique une vaste gamme de connecteurs innovants ainsi que des assemblages de câbles pour diverses applications, notamment les serveurs, le stockage, les centres de données, les réseaux, les équipements industriels et commerciaux et l’automobile. Grâce à leur présence mondiale dans les domaines de la recherche et développement, de la fabrication et des ventes, ils sont bien placés pour assister les clients partout où ils exercent leurs activités.

Les marques de produits connexes incluent: Amphenol, Amphenol Advanced Sensors (anciennement GE Sensing), Amphenol Aerospace Operations, Amphenol Anytek, Amphenol Industrial, Amphenol LTW, Amphenol Pcd, Amphenol RF, Amphenol Sine Systems, Amphenol Spectra-Strip et Amphenol SV

  • Partie#:5602-34-0142A-500
  • Fabricants:3M
  • La description:HI ROUTABLTY INTRNAL SATA CBL AS
  • En stock:49459
$1.701/pcsEnquête
$71.288/pcsEnquête
6A22-A0441-100.0-0 Image
  • Partie#:6A22-A0441-100.0-0
  • Fabricants:3M
  • La description:QSFP-QSFP QDR 4CH LSZH OM2+ 100M
  • En stock:7782
$7.854/pcsEnquête
6A44-B0421-004.0-0 Image
  • Partie#:6A44-B0421-004.0-0
  • Fabricants:3M
  • La description:CABLE CX4-CX4 DDR 4CH PLEN 4M
  • En stock:8709
$12.678/pcsEnquête
$445.996/pcsEnquête
$53.11/pcsEnquête
$27.787/pcsEnquête
10018960-P0100AULF Image
10018960-N0300AULF Image
$7.199/pcsEnquête
$0.907/pcsEnquête
$6.905/pcsEnquête
$50.901/pcsEnquête
5602-22-0142A-000 Image
  • Partie#:5602-22-0142A-000
  • Fabricants:3M
  • La description:CABLE SATA 3.0 ST-ST 1.0M
  • En stock:23055
$1.625/pcsEnquête
$83.451/pcsEnquête
$9.265/pcsEnquête
$40.764/pcsEnquête
$33.385/pcsEnquête
$12.423/pcsEnquête
6A44-B0421-040.0-0 Image
  • Partie#:6A44-B0421-040.0-0
  • Fabricants:3M
  • La description:CABLE CX4-CX4 DDR 4CH PLEN 40M
  • En stock:6762
1410-P-11-00-4.00 Image
  • Partie#:1410-P-11-00-4.00
  • Fabricants:3M
  • La description:CABLE TWINAX/FLAT/SFP+ 30AWG/4M
  • En stock:1235
$20.52/pcsEnquête
10093084-4050LF Image
$42.868/pcsEnquête
6A44-B0421-070.0-0 Image
  • Partie#:6A44-B0421-070.0-0
  • Fabricants:3M
  • La description:CABLE CX4-CX4 DDR 4CH PLEN 70M
  • En stock:7209
$248.189/pcsEnquête
$14.163/pcsEnquête
$21.296/pcsEnquête
0745460404 Image
$46.166/pcsEnquête
0887625400 Image
$0.288/pcsEnquête
$19.716/pcsEnquête
6A44-B0441-026.0-0 Image
  • Partie#:6A44-B0441-026.0-0
  • Fabricants:3M
  • La description:CABLE CX4-CX4 DDR 4CH LSZH 26M
  • En stock:6417
0747524101 Image
$10.011/pcsEnquête
$18.98/pcsEnquête
$33.142/pcsEnquête
FCCN410QD3C01 Image
$59.201/pcsEnquête
1002971301 Image
$26.024/pcsEnquête
$119.373/pcsEnquête
FCBN410QB1C01 Image
$109.254/pcsEnquête
10117949-2020LF Image
$27.815/pcsEnquête
$6.859/pcsEnquête
$28.023/pcsEnquête
$277/pcsEnquête

Câbles enfichables3223 Produits trouvés

<123456789101112131415>